Основные преимущества металлических бытовок

Основные преимущества металлических бытовок

23.8.2018

Основные преимущества металлических бытовок

Существует два основных способа изготовления временных построек — из дерева или металла. Каждый из этих видов отличается своими достоинствами и особенностями в эксплуатации. Выбирая конструкцию, следует изучить конкурентные преимущества материалов, чтобы подобрать вариант, максимально соответствующий заданным условиям эксплуатации.

Все бытовки относятся к универсальным сооружениям, использующимся в разных целях: в качестве временного жилья, магазина, склада, охранного пункта и пр. Особенности использования постройки в каждом случае будут разными.

Достоинства строений из металла

  • Прочность. Изготавливаются постройки на основе стального каркаса, обеспечивающего стойкость к механическим воздействиям и повреждениям. Прочностные характеристики конструкций настолько высоки, что модули могут устанавливаться в несколько ярусов.
  • Универсальность применения. Металлические бытовки могут применяться для решения любых задач. Особенная технология изготовления обеспечивает возможность организовывать жилье, создавать офисные, коммерческие центры, мастерские, медицинские пункты и пр. Комплектация и планировка сооружения выбираются в зависимости от цели использования.
  • Мобильность. Строения из металла могут производиться сборно-разборными, что делает их удобными при монтаже, транспортировке и разборке. Также предлагаются варианты цельного исполнения, собранные в заводских условиях.
  • Комфортная эксплуатация. Технология производства бытовок предполагает оснащение всем необходимым для обеспечения требований к необходимому уровню удобства. Предусматривается комплектация утеплителями, наличие гидроизоляционного слоя и пр. для создания качественной влаго- и теплоизоляции. Даже при отрицательных температурах внутри помещения будет сохраняться оптимальный температурный режим. Постройки оснащаются всеми необходимыми системами жизнеобеспечения (отоплением, электропроводкой, кондиционированием, водоснабжением), а также оборудованием, мебелью, санузлом и др.

Все эти преимущества подтверждаются только в том случае, когда строение приобретается у надежной компании, гарантирующей изготовление в соответствии с действующими нормативными требованиями. Изучите типовые варианты, представленные в каталоге, или оставьте заявку на индивидуальное проектирование бытовок.


← Назад к списку новостей